we speak english
Меню
Наши услуги

Что нужно знать о лазерном омоложении?

Фракционное омоложение

Результаты лазерного омоложения

Преимущества лазерного омоложения

В данный момент лазерное омолаживание считается одной из самых высокотехнологичных и эффективных процедур в косметологии. Существует несколько полезных фактов, которые необходимы для того, чтобы получить максимальный эффект и добиться нужного результата.

Процедуру лазерного омолаживания, можно назвать своего рода пилингом. Сама процедура происходит при помощи потока света, воздействующего на нужные участки кожи.Современные аппараты для лазерного омоложения позволяют очень точно проставить и просчитать все нужные параметры, поэтому сама процедура является безболезненной и безопасной.

Фракционное омоложение

Процедура омоложения лазером

Самым эффективным и в то же время щадящим видом лазерного омоложения принято считать так называемое фракционное омоложение. Во время прохождения процедуры на кожу подаются и воздействуют сотни микро-лучиков. В результате прохождения этого вида лазерного омоложения пигментированные клетки кожи отмирают (испаряются), волокна коллагена скручиваются, расширившиеся мелкие сосуды исчезают.

Свидетельством положительного эффекта послужат:

  • гладкая кожа;
  • улучшение цвета лица;
  • лифтинг.

Результаты лазерного омоложения

Улучшения будут заметны, уже после прохождения первой процедуры (полноценный курс составляет от 2 до 5 сеансов). В результате прохождения полноценного курса, процесс омоложения будет нарастать с каждым месяцем. Это обусловлено тем, что благодаря положительному воздействию лазерного омоложения, кожа начнет сама вырабатывать коллаген и эластин. Процедура не должна повторятся чаще, чем один раз в месяц, что очень удобно, практично и не отнимает много времени.

Преимущества лазерного омоложения

Врач-дерматолог клиники Gold Laser Хворостенко Мария Евгеньевна отмечает:

Лазерное омоложение, это фактически единственная альтернатива хирургическому омоложению. Процедура безболезненная, безвредная, не оставляет рубцов и шрамов.

Точность воздействия позволяет проводить омолаживающий процесс в самых труднодоступных местах:

  • вокруг глаз;
  • область декольте;
  • кисти рук.

К тому же это единственный вид омолаживания, действительно сужающий поры и делающий кожу ровной и гладкой. Успех лазерного омоложения, также зависит от компетенции специалиста. Поэтому сделайте правильный выбор, найдите клинику с хорошими специалистами и качественными аппаратами.

Источники:

  1. Journal of drugs in dermatology. Fractional Laser Skin Resurfacing.
  2. Arif Aslam, Tina S. Alster. Evolution of Laser Skin Resurfacing: From Scanning toFractional Technology.
  3. Henry D. Sandel IV, Stephen W. Perkins CO2 Laser Resurfacing:Still A Good Treatment.

Информация в статье является ознакомительной, не может быть рассмотрена как медицинская консультация или прямая рекомендация специалиста к лечению. Принятие решения о методе лечения и медицинской помощи должно осуществляться профильным врачом после очной консультации.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5,00 из 5)
Врачи нашей клиники
О нас говорят
Записаться к врачу

    ×
    Cпасибо

    Мы обязаны проверить Ваш отзыв на наличие нецензурной лексики или спама. В ближайшем времени Ваш отзыв будет опубликован на сайте.

    ×